Ученикам 8 класса ВОПРОС Капитанская дочка А.С.Пушкин Глава VI О чём говорилось в

Ученикам 8 класса ВОПРОС Капитанская дочка А.С.Пушкин Глава VI О чём говорилось вписьме от командующего, полученном комендантом крепости в начале октября 1773 года? Какие меры решил принять комендант Белогорской крепости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капитан белогорской крепости решил принять следующие меры: 1) Усилить караулы и ночные дозоры; 2) В случае нападения запирать ворота и выводить солдат из крепости; 3) Максимычу приказал присматривать за своими казаками; 4) Осмотреть пушку да хорошенько вычистить; 5) приказал держать это все в тайне, чтобы никто в крепости ничего не узнал.