Ученики заполняют таблицу, распределяя по ячейкам слова: медведь, семья, хоккей, вкация, лед. В каком слове одинаковое количество звуков и букв? в каком слове звуков меньше чем букв. какое слово нельщя занести ни в одну из ячеек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь-7 букв, 6 звуков Семья-5 букв,5 звуков Хоккей-6 букв,5 звуков Акация-6 букв,7 звуков Лед-3 буквы,3 звука