Ученые подсчитали для образования почвы толщиной 5 сантиметров требуется около 2000 лет Какой слой почвы очень тонки для нормального развития растений требуется слой толщиной не менее 50 сантиметров сколько лет потребуется для ...

Ученые подсчитали для образования почвы толщиной 5 сантиметров требуется около 2000 лет Какой слой почвы очень тонки для нормального развития растений требуется слой толщиной не менее 50 сантиметров сколько лет потребуется для образования такого слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20000 лет..............
Гость
20.000 лет понадобится