Учёные проводили опрос жителей нескольких регионов России: "Как бы вы оценили экологическую ситуацию в своём регионе?" Результаты представлены в виде диаграммы. 13% - как хорошую 40% - как удовлетворительную 42% - как плохую ...
Учёные проводили опрос жителей нескольких регионов России: "Как бы вы оценили экологическую ситуацию в своём регионе?"
Результаты представлены в виде диаграммы.
13% - как хорошую
40% - как удовлетворительную
42% - как плохую
5% - затрудняюсь ответить
1) Какова позиция большинства опрошенных?
2) Предположи, почему некоторые не смогли оценить экологическую ситуацию в своём регионе.
Заранее огромнейшее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Большинство опрошенных считают,что их регион находится в неплохом экологическом состоянии.
2)Возможно потому что считают,что не знают всех источников загрезнения мало их или много неизвестно,или просто не знали экологию других регинов для сравнения.