Ученый должен грамотно писать понятия и термины. Впишите правильную букву (правил

Ученый должен грамотно писать понятия и термины. Впишите правильную букву (правильные буквы) вместо пропусков. 1. Ин...гурация-торжественное вступление президента в должность. 2. ......манс...пация-уравнение в правах, досрочное обретение гражданской правоспособности. 3. При...в...тизация-перевод собственности из государственной правовой формы в частную.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Инаугурация 2)Эмансипация 3)Приватизация