Учёный предположил, что некоторые насекомые похожи на ветки растений, потому что это сходство спасает их от хищников. С большей точностью он может подтвердить или опровергнуть это предположение методом 1) эксперимента 2) измер...

Учёный предположил, что некоторые насекомые похожи на ветки растений, потому что это сходство спасает их от хищников. С большей точностью он может подтвердить или опровергнуть это предположение методом 1) эксперимента 2) измерения 3) описания 4) сравнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. эксперимента, который даёт более точные сведения о наблюдаемом объекте
Гость
Конечно методом эксперимента 1)