Учимся экономить воду составить памятку "как можно экономить воду" пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономия воды из под крана когда мы чистим зубы мы тоже тратим очень много воды  как же исправить свою ситуацию  сберечь воду для этого потребуется  1 при чистки зубов берем стакан и наливаем туда воды из под крана и выключаем воду больше она нам не потребуется  2 после того когда мы нанесли на зубную сщетку пасту и почистили всю полость рта берем наш стакан и пьем но только не глотаем прополоскав рот мы вымываем сщетку из того же стаканчика ис которого мы прополаскивали рот  3 и все после промывки просто вылить воду  тем самым мы экономим воду
Гость
Экономить воду,зачем?Вот чистую воду надо экономить!