Учимся решать жизнненые задачи задача 1 помощь товарищу влиться в коллектив ситуация:в классе появился необычный ребёнок. твоя роль:одноклассник. описание ситуации: в твоём классе появился ребёнок инвалид.Год назад он попал в а...

Учимся решать жизнненые задачи задача 1 помощь товарищу влиться в коллектив ситуация:в классе появился необычный ребёнок. твоя роль:одноклассник. описание ситуации: в твоём классе появился ребёнок инвалид.Год назад он попал в аварию,долго лечился,но ещё некоторое время проведёт в инвалидной коляске.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно уважать и помогать ему)