Учитель,гитара,молоток,хоккей,рояль,строитель,тракторист,лопата,баян,теннис, скрипка, топор, летчик, шахматы. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛЕКСИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ СЛОВ ОБЪЕДИНИТЕ ИХ В ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ. КАК БЫ ВЫ НАЗВАЛИ КАЖДУЮ ГРУППУ СЛОВ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Профессия :Учитель,Строитель,тракторист,летчик 2.Инструменты:молоток,лопата,топор 3.Музыкальные инструменты:Гитара,рояль,баян,скрипка 4.Виды спорта:хоккей,теннис,шахматы