Учительница просит детей открыть альбомы они начали рисовать Саша рисует бульдозер на рисунке Миша корабельные мачты Марина рисует журавля и синицу все рисунки хороши разделяя текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница просит детей открыть альбомы.Они начали рисовать.Саша рисует бульдозер на рисунке.Миша корабельные мачты.Марина рисует журавля и синицу.Все рисунки хороши!