Удивительное озеро! А по водным растениям медленно ползают хищные моллюски - прудовики и катушки. Задание: исправить ошибки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивительное озеро! А по водным растениям медленно ползают брюхоногие моллюски - прудовики и катушки
Гость
Удивительное озеро! А по водным растениям медленно ползают брюхоногие моллюски - прудовики и катушки. (не плагиатил)