Углеводороды. Особенности строения молекул на примере метана, этилена, ацетилена. Причины разнообразия органических веществ(вопрос билета.).КРАТКО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органические соединения (вещества) - класс органических веществ, в состав которых входит углерод. Причинами многообразия органических веществ можно считать способность атомов углерода соединяться друг с другом, образуя цепи разной длины и формы. Метан, элитен и ацетилен содержат углерод.