Угол е треугольника мре-прямой.мк-перпендикуляр к плоскости треугольника мре.док?

Угол е треугольника мре-прямой.мк-перпендикуляр к плоскости треугольника мре.док??жите,что треугольник кре-прямоугольный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Δ MPE -прямоугольный , ∠ Е = 90°  MK ⊥ пл.(MPE)   ⇒ ∠ KME = 90° KE - наклонная к плоскости Δ MPE ,  ME -проекция этой наклонной на плоскость.Используйте свойство наклонной и её проекции. Внимательно читайте учебник