Угол между двумя плоскостями равен 80 градусов.какое из следующих утверждений неверно? а)плоскости пересекаются б)в одной из плоскостей найдется прямая, перпендикулярная другой плоскости в)в одной из плоскостей все прямые не пе...

Угол между двумя плоскостями равен 80 градусов.какое из следующих утверждений неверно? а)плоскости пересекаются б)в одной из плоскостей найдется прямая, перпендикулярная другой плоскости в)в одной из плоскостей все прямые не перпендекулярны другой плоскости г)в одной из плоскостей найдется прямая, параллельная другой плоскости д)плоскости не перпендекулярны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только Б. Все стольные вроде верные