Угол при вершине осевого сечения конуса с высотой равной 20 см,равен 120.Чему равна площадь осевого сечения,площадь сечения конуса,проведенное через 2 образующие ,угол между которыми равен 45,площадь полной поверхности конуса и...

Угол при вершине осевого сечения конуса с высотой равной 20 см,равен 120.Чему равна площадь осевого сечения,площадь сечения конуса,проведенное через 2 образующие ,угол между которыми равен 45,площадь полной поверхности конуса и объём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.