Укажите грамматически правильное продолжение предложения : читая стихи 1. обращайте внимание на ритм 2. мне вспомнилась прошлая весна 3. пробуждается интерес 4. созд

Укажите грамматически правильное продолжение предложения : читая стихи 1. обращайте внимание на ритм 2. мне вспомнилась прошлая весна 3. пробуждается интерес 4. созд ается впечатление, что все было на самом деле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читая стихи, создается впечатление, что все было на самом деле. Это правильный ответ, потому что Именительный падеж.