Указаны пути от корневого каталога к некоторым файлам,хранящимся на магнитном диске.Заглавными буквами обозначены имена каталогов,строчными-имена файлов.Отобразить файловую структуру в виде дерева:\COUNTRY\USA\INFO\culture.txt\...

Указаны пути от корневого каталога к некоторым файлам,хранящимся на магнитном диске.Заглавными буквами обозначены имена каталогов,строчными-имена файлов.Отобразить файловую структуру в виде дерева: \COUNTRY\USA\INFO\culture.txt \COUNTRY\USA\washington.txt \COUNTRY\RUSSIA\INFO\industry.txt \COUNTRY\RUSSIA\INFO\culture.txt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+COUNTRY |---+USA |    |-----washington.txt |    |---+INFO |         |---------culture.txt |---+RUSSIA      |---+INFO           |--------- culture.txt           |--------- industry.txt Надеюсь, структура понятна.