Указать части речи Солнце ещё не встало, но уже заиграл холодок, седая роса покрыла травы; последняя звезда, чувствовавшая себя одиноко, смотрела сверху.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце существительное, ещё наречие, не частица, встало глагол, но союз, уже наречие, заиграл глагол, холодок существительное, седая прилагательное, роса существительное, покрыла глагол, травы существительное, последняя прилагательное, звезда существительное, чувствовавшая причастие, себя местоимение, одиноко наречие, смотрела глагол, сверху наречие.