Указать грамматические признаки глагола:грач прилетел -проталины принес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилетел: Постоянные грамматические признаки: сов. в, 1 спр., непереход., невозвр. Непостоянные грамматические признаки: в изъявит. накл., прош. вр., 3 л., ед. ч., м. р. Принёс: Постоянные грамматические признаки: сов. в, 1 спр., переход., невозвр. Непостоянные грамматические признаки: в изъявит. накл., прош. вр., 3 л., ед. ч., м. р.