Указать, какие звуки служат для различения следующих пар слов: гора-кора, трава-дрова, зуб-суп, лук-люк, полка-полька, брат-град, сила-села, замирать-замерять, рад-ряд, потирать-потерять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 г-к, 2 до-та, 3 зб-сп, 4 у-ю, 5 ничего - ь, 6 бт-гд, 7 и-е, 8 та-ея, 9 а-я, 10 иа-ея! Вот, вроде как правильно! :0