Указать неправильный ответ на вопрос.1. Если через точку, лежащую на прямой проведено несколько прямых, то сколько из них пересекаются с исходной прямой?1) Неизвестно, так как не сказано, сколько прямых проведено через точку.2)...

Указать неправильный ответ на вопрос. 1. Если через точку, лежащую на прямой проведено несколько прямых, то сколько из них пересекаются с исходной прямой? 1) Неизвестно, так как не сказано, сколько прямых проведено через точку. 2) Все, которые имеют на рисунке точку пересечения с исходной прямой. 3) Все, кроме параллельной прямой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильный 1 точно
Гость
1 неправильно 100%!!!!