Указать падежи склоняемых частей речи. произвести разбор по членам предложения.Тамару Ильиничну хорошо знают старожилы города и говорят о ней с уважением.

Указать падежи склоняемых частей речи. произвести разбор по членам предложения. Тамару Ильиничну хорошо знают старожилы города и говорят о ней с уважением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тамара Ильничина - и.п.  в музее - пр.п посетители - и.п. к ней - д.п с вопросами - т.п. Тамара Ильинична - и.п. от нее - р.п. об истории - пр.п. города - р.п. с ней - т.п. учителя - и.п. архитекторы - и.п. журналисты - и.п. Тамару Ильиничну - в.п. старожилы - и.п. города - р.п. о ней - д.п. с уважением - т.п. ---------------------------------- возможно так