Указать превосходные глаголы и переходные . 1 Взял пилу (взял что?) - не взял пилы (н

Указать превосходные глаголы и переходные . 1 Взял пилу (взял что?) - не взял пилы (не взял чего?) Распилил доски- не распилио досок. 2 Принести дрова-принести дров. Налить бензин-налить бензина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К переходным глаголам относятся глаголы со значением действие, направленного на предмет. Следовательно здесь все глаголы переходные.(если я все правильно поняла)