Указать признаки, характеризующие централизованное государство (выбрать 4 правельных утверждения)1. действие единых законов на территории страны2.ведение феодалами междуусобных войн3. усиление королевской власти4. самостоятельн...

Указать признаки, характеризующие централизованное государство (выбрать 4 правельных утверждения) 1. действие единых законов на территории страны 2.ведение феодалами междуусобных войн 3. усиление королевской власти 4. самостоятельное правление феодалов в своих землях 5. наличие постоянного войска 6. рост влияния третьего сословия на государственные дела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.действие единых законов на территории страны 3.усиление королевской власти 5.наличие постоянного войска 6.рост влияния третьего сословия на государственные дела