Укажи чем похожи имена существительные в каждой группе 1) увяз в болоте,растянулся на грядке, заботился собаках 2) общался с попугаем,сидел в клетке, копался под деревьями, сел за спиной.3) мчался по шоссе, подарил подружкам,по...

Укажи чем похожи имена существительные в каждой группе 1) увяз в болоте,растянулся на грядке, заботился собаках 2) общался с попугаем,сидел в клетке, копался под деревьями, сел за спиной.3) мчался по шоссе, подарил подружкам,подлетел к рябине 4) шел мимо гаражей,вернулся из города,добрался до деревни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Все сущ-е в Предложном падеже 2) Все существительные в Родительном падеже