Укажи форму рода имён прилагательных и глаголов: Народная песня,наступило лето,сельский житель,птица улетела. Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народная(1род) песня(1 род)                     наступило(2род) лето(2род)                              сельский(2род) житель(2род)  птица(1род) улетела(1род) Нащет сельский житель неуверен