Укажи исторический период, который предшествовал Новейшему времени. Ответ: ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________...

Укажи исторический период, который предшествовал Новейшему времени. Ответ: _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если не ошибаюсь - новое время.
Гость
с 1918 года по нынешнии времена