Укажи известные части речи .А ветер лепесток колышет .И в капле сольнышко сквозит .Вот зайчик мой живет ,и дышит,И серебрится ,и скользит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пр.   сущ.        сущ.          глаг.         пр.  пр.   сущ.       сущ.            глаг. а     ветер     лепесток   колышет.  И    в     капле   солнышко   сквозит.  Нар.   сущ.     мест.     глаг.      с.   глаг.    с.    прил.            с.     глаг. Вот     зайчик  мой        живёт , и  дышит,  и  серебрится,  и скользит. Очень легко))