Легковой автомобиль движется со скоростью 70км/ч,а грузовой со скоростью 40км/ч. Сейчас легковой автомобиль находится сзади грузовика на расстоянии 60км. Оба автомобиля движутся в одном направлении. Какое расстояние будет между...

Легковой автомобиль движется со скоростью 70км/ч,а грузовой со скоростью 40км/ч. Сейчас легковой автомобиль находится сзади грузовика на расстоянии 60км. Оба автомобиля движутся в одном направлении. Какое расстояние будет между ними через 1 ч, 2 ч,3ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+40=100км на таком расстоянии от точки отсчета будет грузовой автомобиль. 100-70=30км такое расстояние будет между автомобилями