Укажи морфологические признаки одной из форм существительного .в тексте.когда надо запечатывать письмо,его залепят воском,а сверху надавят печатью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именительный падеж, множественное число, неодушевленное, средний род;винительный падеж, множественное число, неодушевленное, средний род.
Гость
письмо - винительный падеж, единственное число, неодушевлённое, нарицательное, 2 склонение, средний род. воском - творительный падеж, единственное число, неодушевленное, нарицательное, 2 склонение, мужской род. печатью - творительный падеж, единственное число, неодушевлённое, нарицательное, 3 склонение, женский род.