Укажи падеж выделенных имен прилагательных.на востоке высилась снеговая гора.у ее подножья толпились невысокие холмы.они заросли дремучими мрачными лесами.кое-где в вершинах деревьев еще держались длинные полосы бледного тумана...

Укажи падеж выделенных имен прилагательных.на востоке высилась снеговая гора.у ее подножья толпились невысокие холмы.они заросли дремучими мрачными лесами.кое-где в вершинах деревьев еще держались длинные полосы бледного тумана,но края их уже таяли в прозрачном воздухе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеговая именит Невысокие именит Дремучими творит Мрачными творит Длинные именит Бледного родит Прозрачном предлож