Укажи предложение с однородными сказуемыми:1)Лес нарядился в разноцветные,осенние краски,2)В нашем саду растут яблони,груши,сливы,3)Весной солнце светит ярче и сильнее созревает землю,4)В лесу слышится пение соловья и малиновки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Весной солнце светит ярче и сильнее согревает землю. светит и согревает-сказуемые.
Гость
3. Светит и согревает. Так что, 3.