Укажи предложение, в котором глагол должен стоять во множественном числе.а)По небу (лететь) стая птиц.б)Сосулька(таять) под лучами солнца.в)От земли (подниматься) пар.г) Щенки весело (играть) во дворе.

Укажи предложение, в котором глагол должен стоять во множественном числе. а)По небу (лететь) стая птиц. б)Сосулька(таять) под лучами солнца. в)От земли (подниматься) пар. г) Щенки весело (играть) во дворе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) и г) ---------------
Гость
по небу летали стая птиц сосулька таяло под лучами солнца от земли поднимается пар щенки весело играли во дворе вариант а и г