Укажи приставки. друзья, братья, деревья, перья, листья, съезд, объезд объем подъем съемка отъезд съехать. и подчеркни гласные буквы после приставок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В словах: друзья, братья, деревья, перья, листья нет приставки Съезд приставка съ, объ(е)зд приставка объ, объ(е)м приставка объ, съ(е)мка приставка съ, отъ(е)зд приставка отъ и съ(е)хать приставка съ