Укажи простое предложение с однородными членами:          А)Шарик летел низко над землёй.          Б)Земля даёт нам уголь, нефть, торф.          В)Река забушевала, и сверкнули молнии.          Г)Птицы пели на верхушках деревьев

Укажи простое предложение с однородными членами:           А)Шарик летел низко над землёй.           Б)Земля даёт нам уголь, нефть, торф.           В)Река забушевала, и сверкнули молнии.           Г)Птицы пели на верхушках деревьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б)Земля даёт нам уголь, нефть, торф.
Гость
б)Земля даёт нам уголь, нефть, торф.