Укажи слово в котором имя прилагательное женского рода стоит в форме единственного числа родительного падежа. к милой девочке.весёлой песней.от новой площадки.по деревянной стенке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К милой девочке (к кому?) - Д. п. Веселой песней (с чем?) - Т. п. От новой площадки (от чего?) - Р. п. По деревянной стенке (по чему?) - Д. п.