Укажи соответствие между примером соединения костей и типом, к которому оно относится — (1) подвижное, (2) неподвижное. А. бедренная и большая берцовая кости Г. лобная и теменная кости К. затылочная и височная кости Р. ниж...

Укажи соответствие между примером соединения костей и типом, к которому оно относится — (1) подвижное, (2) неподвижное. А. бедренная и большая берцовая кости Г. лобная и теменная кости К. затылочная и височная кости Р. нижняя челюсть и височная кость С. позвонки крестцового отдела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)подвижное : А,Р,С 2) неподвижное:Г,К