Укажи цифрами последовательность событий в истории нашего отечества.Великая отечественная войнаОбъединение славянских племенБородинская битваОснование города Санк-ПетербургаБитва на Чудском озереПолет в космос Ю.Гагарина

Укажи цифрами последовательность событий в истории нашего отечества. Великая отечественная война Объединение славянских племен Бородинская битва Основание города Санк-Петербурга Битва на Чудском озере Полет в космос Ю.Гагарина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)объединение славянских племен2)битва на чудском озере3)основание Санкт-Петербурга4)великая отечественная война 1812 года5)бородинская битва6)полёт в космос вроде так....тольк великая отечественная война 1812 года?