Укажи. в форме какого числа употреблены существительные.прилагательные и глаголы. Кажется ему,что кто-то шепчется сзади и крадётся. А шепчутся это листья,которые плавно падают с берёзок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется - ед.ч. шепчется - ед .ч кто-то - ед.ч. крадётся - ед.ч. шупчутся - мн.ч листья - мн.ч. падают - мн.ч. с берёзок - мн.ч.