Укажи в каких случаях признаки имен прилагательных указаны неверно 1 весенним концертом -м р, ед ч, Т п 2 красивое растение - ср р, ед ч, П п ...

Укажи в каких случаях признаки имен прилагательных указаны неверно 1 весенним концертом -м р, ед ч, Т п 2 красивое растение - ср р, ед ч, П п 3 по звериной тропе - м р, ед ч, В п 4 добрую подругу -ж р, ед ч , В п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) красивое растение - ср.р., ед.ч., И.п 3) по звериной тропе - м.р., ед.ч., Д.п.