Укажите часть речи этих слов: сосредоточенно, сосредоточено, необдуманно, обдуманно, раздражённо, раздражены, организованно, организована, дисциплинированна, изысканно, изысканы, воспитанно, воспитано, проникновенна, взволнован...

Укажите часть речи этих слов: сосредоточенно, сосредоточено, необдуманно, обдуманно, раздражённо, раздражены, организованно, организована, дисциплинированна, изысканно, изысканы, воспитанно, воспитано, проникновенна, взволнована, взаолнованно, взволнована
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосредоточенно - наречие (как?) Сосредоточено - краткое причастие, всегда одна "н" (каково?), образовано от "сосредоточенное" Необдуманно - наречие (как?) Обдуманно - наречие (как?) Раздраженно - наречие (как?) Раздражены - краткое причастие (каковы?), образовано от "раздраженные" Организованно - наречие (как?) Организована - краткое причастие (какова?), образовано от "организованная" Дисциплинированна - краткое прилагательное (какова?), образовано от "дисциплинированная" Изысканно - наречие (как?) Изысканы - краткое причастие (каковы?), образовано от "изысканный"(в значении "изыскать","обыскать") Воспитанно - наречие (как?) Воспитано - краткое причастие (каково?), образовано от "воспитанное" Проникновенна - краткое прилагательное (какова?), образовано от "проникновенная" Взволнована - краткое причастие (какова?), образовано от "взволнованная" Взволнованно - наречие (как?) Взволнована - см.выше __________________________________________________ Если я вам помогла, поблагодарите меня за решение или отметьте как лучшее. Вам не сложно - мне приятно! С уважением.