Укажите, чему равна прибыль от реализации продукции, если балансовая прибыль предприятия - 240 тыс. руб.; убыток от внереализационных операций - (- 70 тыс. руб); прибыль от реализации материальных ценностей - 10 тыс. руб.Ответы...

Укажите, чему равна прибыль от реализации продукции, если балансовая прибыль предприятия - 240 тыс. руб.; убыток от внереализационных операций - (- 70 тыс. руб); прибыль от реализации материальных ценностей - 10 тыс. руб. Ответы:                      1. 160 тыс. руб.                     2. 320 тыс. руб.                      3. 300 тыс. руб.                      4. 200 тыс. руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы:       240-70-10=160