Укажите, что называют натуральным хозяйством.Хозяйство, в котором все необходимое производится, а не покупается или обменивается.Хозяйство, в котором крестьяне совместно пользовались общинными угодьями.Большое хозяйство фео...

Укажите, что называют натуральным хозяйством. Хозяйство, в котором все необходимое производится, а не покупается или обменивается. Хозяйство, в котором крестьяне совместно пользовались общинными угодьями. Большое хозяйство феодала, в котором работали зависимые крестьяне. Хозяйство, в котором изделия производятся для продажи на рынке, обмениваются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое,ибо натуральное хозяйство где все продукты произведены тут же, а не куплены или привезены откуда либо.
Гость
Натуральное хозяйство - тип хозяйства, при котором производство направлено на удовлетворение собственных потребностей производителя.