Укажите что общего в значении глаголов растилаться простилаться стлаться раскинутьсяобразуйте от трех первых глаголов формы 3 лица единственного числа и множественного числа составьте с ними словосочетания или предложенияСрочно...

Укажите что общего в значении глаголов растилаться простилаться стлаться раскинуться образуйте от трех первых глаголов формы 3 лица единственного числа и множественного числа составьте с ними словосочетания или предложения Срочно помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я растилаю постель ко сну