Укажите фразу , в которой подлежащее выражено именем  существительного 1-го скл.?1) Ложился на поле туман,2) Гусей крикливых караван    Тянулся к югу:3) Приближалась    Довольно скучная пора;4) Стоял ноябрь уже у двора.

Укажите фразу , в которой подлежащее выражено именем  существительного 1-го скл.? 1) Ложился на поле туман, 2) Гусей крикливых караван     Тянулся к югу: 3) Приближалась     Довольно скучная пора; 4) Стоял ноябрь уже у двора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приближалась довольно скучная пора Пора1 склонение
Гость
3) Приближалась     Довольно скучная пора; Пора - существительное 1 склонения