Укажите, где слово с НЕ пишется раздельно.(не)широкая, но глубокая река (не)вмешиваясь в разговор (не)прекращающимся дождём (не)озарённая лучами солнца (не)давши слова

Укажите, где слово с НЕ пишется раздельно. (не)широкая, но глубокая река  (не)вмешиваясь в разговор  (не)прекращающимся дождём  (не)озарённая лучами солнца  (не)давши слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не широкая Не вмешиваясь Не давши слова Не озаренная лучами солнца