Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Получив в подарок радиоуправляемый самолёт, Выберите один ответ: мечта Ильи осуществилась. мальчику захотелось немедленно его опробовать. у Саши не сразу получилось им у...

Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Получив в подарок радиоуправляемый самолёт, Выберите один ответ: мечта Ильи осуществилась. мальчику захотелось немедленно его опробовать. у Саши не сразу получилось им управлять. дети запрыгали от радости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получив в подарок радиоуправляемый самолёт, дети запрыгали от радости.