Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Возражая собеседнику,1) я привёл свои аргументы. 2) часто не учитываются законы психологии.3) у нас возникло взаимопонимание. 4) ему позвонили.Выбирая профессию,1) иногд...

Укажите грамматически правильное продолжение предложения.  Возражая собеседнику,1) я привёл свои аргументы.  2) часто не учитываются законы психологии. 3) у нас возникло взаимопонимание.  4) ему позвонили. Выбирая профессию,1) иногда нет никакого представления о ней.  2) у школьников иногда есть только поверхностное представление о ней.  3) не всегда учитываются способности и возможности человека. й 4) молодые люди не всегда учитывают свои способности и возможности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)я привел свои аргументы молодые люди не всегда учитывают свои способности и возможности
Гость
1-1 2-4 Держи,думаю правильно:)