Укажите грамматически правильное продолжение предложения.Закрыв книгу,1) всё сразу забылось. 2) персонажи остаются в нашей памяти. 3) попробуйте восстановить в памяти текст стихотворения. 4) мне вспомнилось вчерашнее утро. 7. У...

Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Закрыв книгу,1) всё сразу забылось.  2) персонажи остаются в нашей памяти.  3) попробуйте восстановить в памяти текст стихотворения.  4) мне вспомнилось вчерашнее утро.  7. Укажите грамматически правильное продолжение предложения.  Знакомясь с научным текстом,1) меня удивляли открытия учёных.  2) составляйте подробный план.  3) обращается внимание на термины.  4) часто теряются логические связи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-2 вот спрашивай еще)
Гость
Третий вариант Второй вариант -............