Укажите грамматическую основу, выделите союзы (если они есть), определите главную и зависимую части и задайте вопрос, составьте схему. Само предложение: Проверим, хорошо ли вы знаете русский алфавит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Союзов- нет. Грамматическая основа- Вы знаете. Схема: ( =,  волн. линия - = волн. линия -) Волн. линия- это волнистая линия ( определение) Нет такого значка, поэтому не написала.